Перфоратор Metabo KHE 2660 Quick 600663510 - отзывы пользователей

Рейтинг: 5 на основе 1 отзывов



05.08.2019
Источник: Яндекс Маркет
Достоинства:
Быстросъемный патрон, 2 патрона в комплекте, ограничитель глубины сверления, длинный провод питания, доп. рукоять. Регулировать обороты можно нажатием на курок(хоть это и не очень удобно)

Недостатки:
Не выявил. Возможно если нужно будет купить патрон, за счет быстросъемной системы, он возможно будет дорого стоить. но надеюсь сделано качественно.

Комментарий:
Сделал себе подарок на 2018ый новый год, брал такой у знакомых для ремонта дома (много сверлили и штробили под проводку). Остался под впечатлением и купил себе такой же. В этом году пол лета делали ремонт у товарища, сверлили штробили все подряд целую квартиру. Замешивали смеси мешками и он хорошо справился и с этой задачей, хотя и регулировать обороты приходилось "на глаз" путем не сильного давления на курок. Да, нагревается, но не критично, я считаю. При использовании хороших буров заходит в бетон как в масло(если в арматуру не попадешь). Главное не забывать периодически смазывать патрон и все будет замечательно. Надеюсь прослужит мне много лет. Покупкой очень доволен


Быстрая и надежная доставка в вашем городе Быстрая и надежная
доставка в вашем городе
Удобные способы оплаты онлайн или при получении Удобные способы оплаты
онлайн или при получении
Отличный сервис и официальная гарантия Отличный сервис
Загрузка...