Grohe

Каталог Grohe

Стоимость
Группы товаров
  • Показать еще...
  • Свернуть

Grohe – элитное немецкое сантехническое оборудование и аксессуары

Grohe – немецкий производитель сантехнического оборудования и арматуры. Компания давно переросла границы родной страны: сейчас Grohe – это огромная транснациональная компания, на долю которой приходится чуть ли не 10 % мировых продаж смесителей, гарнитуров для ванных комнат и сантехнических систем. Уже давно ежегодный объем продаж сантехники «Гроэ» перевалил за 1 млрд. долларов – и цифры эти продолжают расти. Grohe основал в середине 30 гг. прошлого века Фридрих Гроэ, выходец из семьи сантехников (его отец создал небезызвестную фирму Hansgrohe, так что опыта у его среднего сына было предостаточно). И с тех пор рост и расширение предприятия не прекращалось ни на секунду. В 50 гг. Гроэ приобрел компанию, занимающуюся изготовлением термостатов, и начал производить водонагреватели (газовые и электрические). В 1961 г. Grohe вышла на международную арену. Дочерние предприятия открылись по всей Европе, в Австрии, Франции, Голландии и Италии, впоследствии в США и Канаде.

Головной офис Grohe находится на родине, в Германии (Дюссельдорф), но представительства есть в 15 странах мира, как и производственные базы (Таиланд, Португалия и т. д.). С приходом на российский рынок, наконец-то, и наши соотечественники узнали, что же такое то самое немецкое качество в отношении санитарно-технической арматуры и аксессуаров.

Нет такого аспекта производства сантехнического оборудования, которому бы в корпорации Grohe не уделяли бы должного внимания. Об этом говорит как минимум тот факт, что компания владеет собственным Центром дизайна в Хемер-Эдельбурге, где высококлассные архитекторы, проектировщики и дизайнеры неустанно разрабатывают новые модели, предлагают интересные решения для жилых и коммерческих помещений. Компания всегда «держит руку на пульсе», дизайн многих видов сантехники можно назвать новаторским и особенным. Сантехника от Grohe неоднократно удостаивалась премий и отмечалась на таких престижных международных выставках и награждениях как «Ред Дот», «ИФ Дизайн» или «Гуд дизайн» (в Чикаго). Точно также сильна любовь потребителей к изящным, стильным смесителям, системам инсталляции и душевым гарнитурам: с их установкой любая ванная комната и санузел выигрывает в красоте и комфорте. Не меньшую роль в популярности продукции бренда играет и практическая сторона. Пользоваться такими душевыми наборами и сантехническими системами одно удовольствие, все водные процедуры проходят с максимальным комфортом.

Принцип сохранения водных ресурсов и экологического равновесия придерживается компанией неуклонно. Сантехника Grohe экономична в работе, многие модели имеют режим минимального потребления воды, что сказывается положительно и на счетах за использованную воду, не говоря о заботе о воде как важнейшем природном ресурсе. Точно также все производство построено по принципу минимального воздействия на окружающую среду, здесь установлено самое современное оборудование, новейшие линии и конвейеры. Полная автоматизация, строжайший контроль качества, выборочный подход к сырью и материалам (исключительно от проверенных поставщиков) – все это обеспечивает лучшие из возможных эксплуатационные параметры сантехнического оборудования Grohe. Добротное, крепкое, долговечное, износостойкое – в смесителях (для душа, гигиенических, для мойки, для кухни, универсальных), душевых системах и аксессуарах сочетаются все нужные свойства, красота и удобство.

Быстрая и надежная доставка в вашем городе Быстрая и надежная
доставка в вашем городе
Удобные способы оплаты онлайн или при получении Удобные способы оплаты
онлайн или при получении
Отличный сервис и официальная гарантия Отличный сервис
Загрузка...