Главная Статьи и обзоры Идеи подарков Какой подарок преподнести на 8 марта? Советы от «КотоФото»

8 марта... Такой светлый, радостный, и в то же время такой непростой праздник. Почему непростой? Потому что нужно придумать подарок для всех дорогих сердцу женщин, а таких в нашей жизни, к счастью, немало: жены, мамы, бабушки, сестры, дочки, подруги, коллеги. И все такие разные, каждой хочется преподнести оригинальный подарок, который придется ей по вкусу.

Цветы, конфеты, наборы косметики – то, что мы дарим обычно. Но такие подарки больше подойдут в качестве простой формальности, а для близких людей лучше выбрать что-то не менее красивое и приятное, но в то же время нужное и полезное.

Универсальных подарков не бывает, ведь женщины такие разные: от скромной и женственной леди, с любовью заботящейся о муже, доме, детях, домашнем уюте до строгой и сильной бизнес-леди, для которой 8 марта – практически профессиональный праздник и которую букетик тюльпанов и гель для душа могут даже оскорбить! Пока вы окончательно не запутались и не сломали голову на тему «что же подарить», предлагаем вам подборку замечательных женских презентов от «КотоФото». Устраивайтесь поудобнее и выбирайте!

Стильный и «говорящий» аксессуар для самых разных женщин

Все девушки любят аксессуары. Ювелирные украшения, шарфики, заколки, брошки... Но отдельно стоит выделить наручные часы. Это не только стильный аксессуар, демонстрирующий вкус и статус обладательницы, но и полезный гаджет, который помогает следить за временем в любой ситуации, когда под рукой нет смартфона (ну, или просто лень его вытаскивать из сумочки).

Ассортименте наручных часов в интернет-магазине «КотоФото» очень велик, и на первый взгляд, в нем сложно не запутаться. Чтобы выбрать оптимальный вариант, нужно определить, какими чертами обладает будущая обладательница этого аксессуара.

  • Молодой и активной барышне по вкусу придутся электронные часы с разными «наворотами»: будильником, секундомером, таймером, пульсометром и другими. Желательно, чтобы модель была водонепроницаемой и ударопрочной. Немаловажное значение имеет яркий и стильный дизайн!
  • Сдержанной и женственной леди прекрасным подарком станут классические стрелочные часы с тонким изящным браслетом. Такой аксессуар станет прекрасным украшением женского запястья и поможет соблюдать пунктуальность во всех делах;

Забота о здоровье: подарите драгоценные минуты отдыха и расслабления

Женщины постоянно заботятся о своих близких. Подарите и вы им в ответ свою заботу! А выражаться она может в таком подарке, как массажер. Какие же они бывают?

Массажные кресла  – шикарный подарок для любимой женщины или, например, для мамы. Расслабиться после рабочего дня, снять напряжение и боль в мышцах, поднять настроение – со всеми этими задачами справится этот полезный и приятный подарок.

Заботу о коже лица возьмут на себя специальные мини-массажеры. Существуют специальные приборчики для очищения, ухода за кожей вокруг глаз, укрепления лицевых мышц, профилактики морщин. Но такого помощника сложно выбрать самостоятельно, лучше заранее поинтересоваться у будущей обладательницы, какие массажные приборы для лица ей нравятся.

Отличным подарком любимой женщине станет массажер для ног или массажная накидка – более простой и дешевый аналог полноценного кресла. Очень приятным презентом может оказаться гидромассажный коврик или гидромассажная ванночка для ног, обеспечивающая одновременно и релакс, и уход за пяточками.

Женщинам старшего поколения очень нравятся простые ручные массажеры: роликовые ленты или коврики с шипами для массажа спины, бедер, ног.

В ассортименте «КотоФото» вы найдете множеств массажеров из всех перечисленных категорий. Порадуйте близких вам женщин настоящей заботой!

Профессиональный уход дома – мечта многих женщин

Косметологические аппараты  – то, что позволит превратить обычную комнату в настоящий салон красоты! Фотоэпиляторы, аппараты для лазерного омоложения, паровые сауны для лица, мезороллеры, приборы для ухода за волосами – эти чудо-штучки позволят совершать полноценный уход от макушки до пяточек.

Но оговоримся сразу: подобные вещи подойдут в качестве подарка от подруги подруге, от сестры сестре, от дочери маме (или наоборот). Вряд ли женщине будет приятно получить такой презент от мужчины: это легко расценить как намек, что она недостаточно хорошо выглядит!

Коса – девичья краса

Волосы – важная составляющая не только красивого внешнего вида женщины любого возраста. От состояния волос во многом зависит самооценка, уверенность в себе и даже настроение прекрасной дамы. Так почему бы не подарить ей приборы, которые помогут сделать шикарную укладку: фен или щипцы.

 

Фен нужен не только для того, чтобы быстро высушить волосы после мытья. Он используется для создания объема как самостоятельный прибор или в сочетании с расческами, щетками, бигуди. Также прогревание феном значительно повышает эффективность масок для волос, как «самодельных» домашних, так и профессиональных. А создать безупречную укладку призваны щипцы для волос. Разогреваясь, они позволяют придать волосам практически любую форму: от идеально прямых прядей до задорных кудряшек. Вред от подобных приборов сильно преувеличен: современные безопасные материалы и защитные покрытия снижают до минимума повреждение структуры волоса.

Чтобы выбрать, какой именно прибор нужен конкретной даме, обратите внимание на её прическу!

  • Если волосы от природы кудрявые, пушатся от влажности, и их обладательница вынуждена постоянно поправлять и приглаживать их, значит ей как нельзя кстати придутся щипцы-выпрямитель;
  • А если у той, кому вы хотите сделать подарок, прямые волосы, но она любит кудряшки – подарите щипцы для завивки волос. Этот современный способ завивки намного быстрее, удобнее и приятнее, чем возиться по старинке с бигуди или накручивать волосы на лоскутки, как делали наши бабушки;
  • Если же вам нужен универсальный подарок, который точно придется по вкусу любой представительнице прекрасного пола (ну разве что кроме тех из них, кто выбрал для себя ультракороткую стрижку), обратите внимание на фены-щетки или фены с диффузором. Они помогают бережно высушить волосы, одновременно придавая им объем и нужную форму укладки.

В ассортименте «КотоФото» вы найдете большое разнообразие фенов и стайлеров всевозможных форм, с различными насадками и функциями и в разных ценовых категориях. Подарите красавице возможность менять образы каждый день с помощью самых разных причесок!

Подарок мечты – новый смартфон!

Оставаться всегда на связи, делать красивые фотографии, да и просто идти в ногу со временем просто невозможно без качественного современного смартфона. Сегодня можно найти достойную модель практически в любой ценовой категории, все зависит от ваших возможностей и желания порадовать дорогую вам женщину.

  • Молодым прекрасным дамам, как правило, очень важно наличие у смартфона хорошей камеры, как основной, так и фронтальной. Какая юная леди не любит делать селфи и фотографии всего, что её окружает, и делиться ими в соцсетях? Выбирая подарок, обратите внимание прежде всего на характеристику камеры и достаточный объем памяти, чтобы было где хранить не только сами фотографии, но и множество приложений для их обработки;
  • Дамам постарше и бизнес-леди важно всегда быть на связи. При выборе подарка обратите внимание на модели с емким аккумулятором, который долго будет держать заряд и не подведет свою хозяйку в самый неподходящий момент;
  • Творческим леди важна высокая производительность и отличное качество экрана, чтобы можно было и работать в приложениях, и играть в любимые игры, и смотреть видео: смартфон обычно им заменяет не только телефон, но и телевизор, и ноутбук.

Лучше всего, конечно, выбрать смартфон, отвечающий сразу всем перечисленным требованиям, но обычно это дорогие флагманские модели. К счастью, и в среднем ценовом сегменте можно найти достойные смартфоны с теми или иными преимуществами.

Не потеряться в огромном многообразии брендов и моделей поможет наш удобный фильтр поиска. Введите характеристики, которые должны присутствовать в смартфоне, приемлемую для вас цену, и тогда в каталоге откроются только те модели, которые полностью соответствуют заданным требованиям.

Отнеситесь к выбору подарка на 8 марта серьезно, с душой и любовью. Женщины очень тонко чувствуют, когда им дарят что-то от души, а когда – «лишь бы было». Часто по подарку они судят о чувствах дарителя, о его мыслях, могут прочитать между строк гораздо больше, чем вы собирались сказать. Учтите это и выберите самый приятный и ценный подарок для самой прекрасной дамы!

Быстрая и надежная доставка в вашем городе Быстрая и надежная
доставка в вашем городе
Удобные способы оплаты онлайн или при получении Удобные способы оплаты
онлайн или при получении
Отличный сервис и официальная гарантия Отличный сервис
Загрузка...