Пополнение в когорте компактных ультразумов - Canon PowerShot SX150, отличается миниатюрными размерами самой камеры (но не объектива!) и эффективной оптической системой стабилизации изображения.

Благодаря небольшим размерам корпуса и светосильному объективу, фотоаппарат можно отнести к классу трэвел-зумов. Он эффективен в диапазоне фокальных расстояний от 28 до 336 мм, и делает возможным съемку, как портретов, так и панорам или пейзажных снимков, не прибегая к помощи каких-либо дополнительных оптических устройств.

Последний Пауэршот – высокотехнологичное устройство, оснащенное производительным процессором Digic IV и эффективным программным обеспечением. В фотоаппарате  реализованы множество полезных и удобных функций – таких как обширный набор предустановленных съемочных сцен, для любых возможных случаев, функции определения и фиксации лиц, съемка видео и другие.

Фотоаппарат canon powershot sx150 is имеет все необходимые на сегодняшний день интерфейсы – USB, высококачественный мультимедиа интерфейс HDMI и AV выход. Традиционно для этой линейки фотоаппаратов, питание организовано от двух элементов типа АА. Таким образом, в любом населенном пункте, достаточно найти пару батареек и вы никогда не пропустите интересный кадр.

Полученные canon powershot sx150 is отзывы подтверждают негласное звание этой модели как «народного» фотоаппарата. Об этом, так же, можно прочитать на страницах популярных ресурсов, посвященных фотографии и многочисленных форумах в сети Интернет.

Сделанные с помощью canon powershot sx150 is фотографии займут места на первых страницах вашего фотоальбома. Стоит только нажать кнопку – все остальное сделает новый PowerShot.

Цифровой фотоаппарат Canon

Быстрая и надежная доставка в вашем городе Быстрая и надежная
доставка в вашем городе
Удобные способы оплаты онлайн или при получении Удобные способы оплаты
онлайн или при получении
Отличный сервис и официальная гарантия Отличный сервис
Загрузка...