Как пелось в одной песенке "Здоровьем не обижен, Давай вставай на лыжи"! И действительно  зима - благодатное время года для активного времяпрепровождения на природе всей семьёй. Сегодня поговорим о товарах для зимнего отдыха.

Нет большей радости, чем покататься с друзьями и родными на коньках. Катки обычно заливают во дворах при установлении стабильной минусовой температуры и при достаточном количестве выпадения осадков, где снежный покров достигает 10-15 см. К этому моменту необходимо быть во всеоружии: а значит, настало время выбирать. В нашем онлайн-гипермаркете можно подобрать как взрослые, подростковые, так и детские коньки. Для малышей целесообразно выбирать коньки по типу фиксации на липучках, а взрослым и подросткам на шнурках. Дизайн и цвет - дело второстепенное и зависят от личных предпочтений покупателя, а вот с назначением стоит определиться заблаговременно. Мы предлагаем как фигурные, так и хоккейные модели. Материал верха может быть из кожи, комбинированной синтетики, винила, нейлона и даже пластика, а внутренняя отделка также на любителя: из натуральной ткани, искусственного меха и синтетики или флиса. Еще особо стоит обратить внимание на тип стали лезвий при покупке. Классикой считается нержавеющая сталь. К плюсам можно отнести защиту от коррозии метала, а к минусам меньшую прочность. Варианты, где в сплавах присутствуют углеродистая и еще больше высокоуглеродистая сталь, более надёжные, твёрдые, прочные и долговечные при должном уходе.

Настоящим праздником для всей семьи станут покатушки с горок. Санки, ледянки и ватрушки представлены в нашей категории СНЕГОКАТЫ. Выбирайте вариант по душе. Главное помните: кататься следует в строго отведенном для этого процесса месте, чтобы избежать неприятных ситуаций и травм.

Для любителей ходить на лыжах мы приготовили подборку лыжных комплектов. Это универсальный вариант для любителей активного зимнего отдыха. В него входят лыжные палки,крепления и сами лыжи. Кататься на них можно любым стилем, использовать как для спокойных прогулок на беговых лыжах, так и для катания на покатых спусках. Также мы предлагаем все необходимые комплектующие и аксессуары: лыжные крепления,чехлы, стяжки и смазки. Отдельно можно докупить лыжи или лыжные палки.




 
Быстрая и надежная доставка в вашем городе Быстрая и надежная
доставка в вашем городе
Удобные способы оплаты онлайн или при получении Удобные способы оплаты
онлайн или при получении
Отличный сервис и официальная гарантия Отличный сервис
Загрузка...