Главная Статьи и обзоры Товары для разных жизненных ситуаций Надувной биван: что это такое и для чего можно купить?

Надувной биван – новинка, которая буквально взорвала рынок, сразу завоевав огромную популярность благодаря удобству, значительному числу возможностей использования и доступной цене. Сегодня можно найти много вариаций моделей разных брендов и модификаций, но оригинальный и проверенный производитель надувного лежака – фирма LAMZAC.

Диваны LAMZAC – удобные, качественные и безопасные. Каждый, кому довелось сидеть или лежать на этом необычном предмете мебели, отмечает удивительный комфорт, которого никак не ожидаешь от надувного изделия. Именно благодаря комфорту и простоте, граничащей с гениальностью, биваны молниеносно врываются в нашу жизнь, завоевывая признания все большего числа людей разных возрастов, телосложения и образа жизни.

Диван биван: особенности и преимущества

Одно из важнейших отличий бивана от других надувных изделий (например, матрасов) в том, что для подготовки его к эксплуатации не нужен насос. Достаточно пары взмахов руками – и воздух сам наполняет изделие за считанные секунды, а специальный клапан надежно удерживает его внутри, не давая дивану сдуться.

Вес бивана всего около 1,5 кг, в сложенном виде он очень компактен (габариты – всего 20х35 см), к тому же в комплекте с ним идет специальная сумка-переноска. Благодаря этому надувной диван всегда можно носить с собой и использовать там, где захочется.

Надувной биван

Материал бивана прочный и устойчивый к любым условиям: будь то камни, трава, снег, песок. Чтобы повредить изделие, надо в буквальном смысле очень постараться!

Надувной лежак подойдет любому человеку: он способен выдержать значительный вес. На нем могут одновременно сидеть несколько взрослых людей. По отзывам покупателей, биван без труда выдерживает даже скачущих на нем детей (и получающих от этого процесса непередаваемое удовольствие!).

Любовь детей – отдельное достоинство надувного бивана. Уложить ребенка спать, где бы вы ни находились, теперь не проблема: малышам любого возраста обязательно понравится мягкий и необычный надувной лежак.

Купить биван можно и в качестве спального места: он держит свою форму не менее 12 часов, которых более чем достаточно для полноценного сна. Приятный бонус – наличие кармашков для смартфона, планшета или каких-то важных мелочей.

Надувной диван биван: варианты использования

Надувной лежак биван Пожалуй, каждый, кто хоть раз видел биван Ламзак на фото или видео, задумался о том, что ему обязательно нужна такая вещь. Потому что это действительно универсальный предмет! Вот несколько вариантов использования надувного лежака.

  1. Дома. Негде разместить гостей или хочется отдохнуть и расслабиться в уютном гамаке, но в квартире нет места для лишней мебели? Надувной диван биван можно быстро надуть в любой момент, когда он необходим, и так же быстро сдуть и компактно сложить;
  2. На даче. Что может быть приятнее отдыха в собственном дворе на мягком и комфортном диванчике? Надувной гамак лежак станет отличным помощником в этом деле. Не нужно думать о том, как привезти и где установить садовую мебель, как ее укрыть от капризов погоды, где держать, пока вас нет на даче. Биван можно всегда брать с собой и наслаждаться отдыхом;
  3. На природе. Любой пикник может быть дополнен удобным посадочным местом для нескольких человек. Согласитесь, намного приятнее сидеть на надувном диване, чем на земле! Диван биван – незаменимая вещь для пикников, рыбалки и охоты, туристических походов, фестивалей на открытом воздухе;
  4. На пляже. Больше не придется беспокоиться о том, чтобы платить за аренду лежака на пляже или брать с собой подстилки, которые на камнях совершенно неудобны. У вас всегда будет под рукой надувной шезлонг! Его без проблем можно разместить на камнях, песке, траве. А когда захочется поплавать – просто спустите надувной биван на воду и он превратится в отличную альтернативу плавательному матрасу;
  5. Вокзалы, аэропорты и другие места, где приходится долго ожидать. Нет сидячих мест? Не беда! У вас всегда под рукой свой собственный полноценный диван - подарите себе комфорт!
Это далеко не полный перечень возможностей использования надувного лежака. Пользователи биванов не перестают открывать для себя все новые и новые варианты применения своего надувного «друга», который может пригодиться в самых неожиданных ситуациях! Захотел присесть и отдохнуть – развернул диван и сел. Или даже прилег. Вне зависимости от места, времени, погоды... Это ли не чудо?

Где купить надувной биван?

Предложениями купить надувной лежак, Ламзак, биван пестрит весь интернет: от китайских сайтов до российских производителей. Интернет-магазин КотоФото предлагает приобрести проверенную оригинальную продукцию LAMZAC с гарантией производителя и оперативной бесплатной доставкой.

Изучить подробную информацию о товарах, посмотреть видеообзор и купить свой биван вы можете в разделе «Матрасы и кровати надувные». Отличаются представленные модели только расцветкой: можно выбрать любимый цвет на свой вкус. Спешите порадовать себя оригинальным и полезным приобретением или сделать неожиданный подарок-сюрприз своим родным или друзьям!

Быстрая и надежная доставка в вашем городе Быстрая и надежная
доставка в вашем городе
Удобные способы оплаты онлайн или при получении Удобные способы оплаты
онлайн или при получении
Отличный сервис и официальная гарантия Отличный сервис
Загрузка...