Orient

Каталог Orient

Orient – бренд, символизирующий японскую обстоятельность, точность и верность традициям

Orient входит в «плеяду» ведущих японских часовых компаний, качество продукции которых стало нарицательным понятием и олицетворяет непревзойденную надежность и функциональность. Уже более 60 лет бренд, основанный Сегоро Есида, поставляет на рынок часы, органично сочетающие в себе превосходные эксплуатационные параметры и визуальную привлекательность. При этом создатель занимался часовым бизнесом с 1901 г., так что весь накопленный опыт, знания и, в первую очередь, душу он вложил в новую марку, которая фактически мгновенно завоевала популярность сначала на локальном рынке, выйдя в дальнейшем далеко за пределы страны Восходящего Солнца.

В 1997 г. контрольный пакет акций «Ориент» был приобретен корпорацией «Сейко-Эпсон», впоследствии он стал ее дочерней компанией. Заводы бренда находятся в Азии (Японии, Китае и Гонконге), а также в Южной Америке, хотя в последнее время компания постепенно переводит производство в Японию из стран с дешевой рабочей силой. Ежегодно с конвейеров сходит порядка 2 000 000 великолепных, стильных и точных часов, продаваемых по всему миру.

Orient – один из тех часовых концернов, что активно внедряли в производство инновационные решения, всячески модернизируя и совершенствуя свою продукцию. Часы с отображением времени в различных часовых поясах планеты (Orient World Time) – «детище» Orient, которое оценили по достоинству путешественники, туристы, бизнесмены и все люди, активно путеществующие и посещающие новые страны. Именно в лабораториях компании была разработана технология Kinetic, когда механические часы подзаводятся от движения. Модель для представителей сильного пола Orient Light-Power заряжается от источника света, а стекло выступает в качестве фотоэлемента.

Сейчас часы Orient любят и постоянно носят мужчины и женщины, жители Америки, Европы, Азии и, безусловно, России. Носить на запястье Orient – значит, ценить каждую секунду, разумно и рационально расходуя время. В целом демократичный по стоимости бренд предлагает весьма широкий спектр часов различного типа, рассчитанных на любые потребности и вкусы. Orient, Orient Star, iO, Royal Orient, Town&Country, Private Label – далеко не полный перечень коллекций марки. Определенная модель уместна на отдыхе или работе, при активных занятиях спортом и на деловых переговорах, словом, найти оптимальный вариант для каждого случая жизни легко. При этом часы «Ориент» можно с полным правом назвать универсальными – лаконичный, сдержанный дизайн и впечатляющее функциональное наполнение вкупе с практичностью делает их уместными в любой обстановке и обстоятельствах.

Главный материал, из которого делают часы Orient – коррозиестойкая сталь (в элитных моделях ее особый сплав с улучшенными характеристиками). Титан – еще один металл, активно применяемый в работе благодаря своей легкости, стойкости к коррозии и антиаллергическим свойствам. Весьма узнаваемыми и чрезвычайно популярными стали модели с покрытием из золота особого теплого розового оттенка – он стал фирменным знаком бренда.

Экологическая безопасность и забота об окружающей среде – принципиально важные пункты деятельности концерна. К примеру, в часовом производстве не применяются опасные химические и ядовитые вещества, но используются материалы, предполагающие вторичную переработку. «Ориент» строго придерживается в работе предписаний Европейских Директив по экологическим вопросам (об отходах от электронного оборудования и запрете использования тех или иных вредных веществ).

 

Быстрая и надежная доставка в вашем городе Быстрая и надежная
доставка в вашем городе
Удобные способы оплаты онлайн или при получении Удобные способы оплаты
онлайн или при получении
Отличный сервис и официальная гарантия Отличный сервис
Загрузка...