Главная Статьи и обзоры Обзоры и сравнения товаров Лучшие видеорегистраторы до 3000 рублей - какую модель выбрать и купить?

Автомобильный видеорегистратор  – незаменимый для каждого водителя прибор, который ведет регулярную запись всего происходящего в поле своего обзора. Наличие подобной техники позволит водителю отстоять свои права, если его хотят обвинить в аварии, произошедшей по причинам, от него не зависящим и доказать причиненный ущерб транспортному средству конкретным лицом.

Реально ли купить видеорегистратор до 3000 рублей?

Несмотря на то, что производители техники предлагают достойный выбор этих устройств, приобрести качественный и одновременно недорогой прибор не всегда просто. На форумах автолюбители спорят и доказывают друг другу, что качественная техника не будет стоить дешевле 10 тысяч рублей, но что делать тем, кто на данный момент не располагает такой суммой? Отложить свою и защиту авто на потом? На самом деле водители даже с минимальным бюджетом смогут приобрести функциональный прибор, который прослужит не один год. Необходимо лишь внимательно подойти к данному вопросу.

При выборе бюджетного видеорегистратора следует обращать внимание на следующие критерии:

  • разрешение видео – многие бюджетные модели имеют качество записи в формате HD, который обеспечивает четкую картинку;
  • внешний вид и размер – даже среди бюджетных моделей видеорегистраторов достаточно компактных устройств, которые идеально впишутся в обстановку автомобиля различного размера. Немаловажную роль играет и дизайн устройства, который не должен слишком выделять прибор на общем фоне и привлекать к себе лишнее внимание;
  • размер и возможность регулировки дисплея – во многих современных моделях интерфейс выводится на экран, а сами кнопки настройки располагаются на передней панели. Именно такой вариант конструкции многие водители считают самым удобным в эксплуатации;
  • наличие светодиодной подсветки будет полезным бонусом – несмотря на то, что многие автовладельцы при выборе видеорегистратора не принимают во внимание данный момент, эта опция намного повышает качество записи в ночное время и при плохой видимости по причине погодных факторов;
  • угол обзора – в бюджетных моделях уровень обзора составляет 110-120 градусов, по отзывам автовладельцев данных показателей вполне достаточно, чтобы зафиксировать картинку как перед автомобилем, так и на встречной и соседней полосе движения;
  • циклическая запись – практически все бюджетные видеорегистраторы уже имеют данную функцию, которая позволяет автоматически удалять старые видеоданные, чтобы появилось место для записи новых;
  • надежность – отдавайте предпочтения устройствам от проверенных производителей, заслуживших положительную репутацию среди покупателей. Обращайте внимание на наличие гарантии.

Предлагаем вашему вниманию обзор видеорегистраторов, стоимость которых составляет до 3000 рублей.

Видеорегистратор Stealth DVR ST 100

Бюджетный и функциональный видеорегистратор Stealth DVR ST 100, оснащенный HD Ready матрицей и качественной оптикой, этот прибор отлично впишется в интерьер любого автомобиля. Имеет встроенный датчик движения, который срабатывает автоматически сразу же, как возле автомобиля обнаруживается постороннее движение. Чтобы просмотреть видео, не обязательно извлекать карту памяти, для этого есть небольшой дисплей. Даная модель оснащена аккумулятором, поэтому может продолжать свою работу даже после отключения питания. У видеорегистратора есть интересная и полезная функция – его можно с помощью USB-шнура подключить к компьютеру и использовать в качестве веб-камеры.

Видеорегистратор Stealth DVR ST 200

Усовершенствованная модель Stealth DVR ST 200 имеет более высокую цену, но и функциональные возможности такого видеорегистратора тоже лучше. Угол обзора составляет 120 градусов. Цифровая видеосъемка с разрешением HD Ready обеспечивает достаточно качественное и четкое изображение. Отличается небольшими размерами и легкостью, так же как и все видеорегистраторы данной линейки, характеризуется лаконичным универсальным дизайном.

Видеорегистратор Artway 022

Данный видеорегистратор, цена которого будет доступной даже студенту, является функциональным и долговечным прибором с углом обзора в 120 градусов. Имеет откидной поворотный дисплей с углом поворота 270 градусов, что позволяет быстро и удобно просматривать видеозаписи. Удобная особенность данной модели – наличие съемного аккумулятора. Если старый выйдет из строя, вы всегда сможете купить новый, а это значительно дешевле, чем затраты на новый видеорегистратор. Поворотный кронштейн при необходимости можно развернуть на 360 градусов и произвести запись всего происходящего в салоне автомобиля. Если вы не успели вовремя удалить старые видео, а для записи новых не будет хватать места, устройство автоматически будет стирать наиболее старые по дате. В файле видеозаписи вы можете установить дату и время, а также добавить государственный номер своего автомобиля.

Видеорегистратор Artway AV-610

Artway AV-610 входит практически в каждый рейтинг видеорегистраторов бюджетной ценовой категории. Первое, чем привлекает данная модель – необычный дизайн, который позволяет прибору не привлекать внимание окружающих. Имеет вид зеркала, просто и без проблем устанавливается. В отличие от многих бюджетных моделей, здесь используются не пластиковые, а стеклянные линзы в количестве 6 штук, обеспечивающие ясную и яркую картину даже при плохом освещении. К тому же у стекла более продолжительный срок службы, даже при длительной эксплуатации оно не желтеет и не мутнеет. Просматривать отснятые видео можно будет на дисплее с диагональю 2,4". Возможно автоматическое удаление старых видеозаписей с целью освобождения места для записи новых. Как и во всех видеорегистраторах Artway, в данной модели присутствует возможность размещения штампа даты и времени на видеокадре.

Видеорегистратор Intego VX-127A

Главные достоинства данной модели – встроенный дисплей с диагональю 2,5" и наличие инфракрасной подсветки, обеспечивающей отличное качество записи даже в условиях недостаточного освещения. Все видео сохраняются в одинаковых файлах, размер которых можно определять самостоятельно в настройках. Видеорегистратор Intego VX-127A оснащен микрофоном и динамиком, есть возможность фотосъемки, поддерживает SD-карты размером до 32 Гб.

Согласно рейтингу, качество и набор функций у устройств в данной ценовой категории позволит подобрать модель, которая будет успешно справляться с поставленными задачами. Если вы ищите видеорегистратор до 3000 рублей, какой лучше вам помогут определить обзоры, а также анализ технических характеристик устройств, что позволит выбрать модель, подходящую в вашем конкретном случае.

Быстрая и надежная доставка в вашем городе Быстрая и надежная
доставка в вашем городе
Удобные способы оплаты онлайн или при получении Удобные способы оплаты
онлайн или при получении
Отличный сервис и официальная гарантия Отличный сервис
Загрузка...